Кубок Абхазии по конкуру: репортаж с соревнований

Кубок Абхазии по конкуру:
репортаж с соревнований

#репортажи
24 июля 2017

24 июня в конно-спортивном комплексе «Пегас» в Московской области при поддержке президента и правительства Республики Абхазия состоялось соревнование по конкурсу «Кубок Абхазии» с призовым фондом 700 000 руб. Участник клуба «Российское фото», член Гильдии фотографов России Игорь Дворецкий побывал на соревновании и поделился с нашим журналом своим фоторепортажем.

Программа соревнований включала 3 призовых тура — Малый, Молодой и Большой. В Большом туре первые два места завоевал мастер спорта международного к ласса Михаил Сафронов. третье место досталось кандидату в мастера спорта Анастасии Щербаковой. В Молодом туре с высотой препятствий до 120-125 см победила Лейла Рубжанова. На втором месте оказался Александр Молотков, на третьем — Михаил Шемшелев. В Малом туре с высотой препятствий до 120 см первое место заняла Анастасия Погонова. Второе и третье места достались Есении Кравцовой.