Понравился наш материал? Поделись с друзьями или нажми лайк!
Специальные цены от Mitsubishi Electric на принтеры и фотосистемы в дни ФОТОФОРУМА-2012

Специальные цены от Mitsubishi Electric
на принтеры и фотосистемы в дни ФОТОФОРУМА-2012

#новости
Специальные цены от Mitsubishi Electric
на принтеры и фотосистемы в дни ФОТОФОРУМА-2012
10 апреля 2012

ФОТОФОРУМ-2012 – это редкая возможность приобрести инновационные продукты  Mitsubishi Electric по самой выгодной цене.

В частности, специальные цены будут действовать на обновленные термосублимационные принтеры CP-K70DW и CP-K707DW, предназначенные для эффективного решения задач фотобизнеса. Обе модели поддерживают качественно новый режим SuperFine с расширенным диапазоном контрастности, цветовой насыщенности и  цветопередачи, а также могут печатать фотографии как с глянцевым, так и с матовым покрытием. Благодаря компактности и высокой скорости печати любой из этих принтеров прекрасно подойдет на роль портативной фотолаборатории – event-фотографы могут распечатывать свои снимки прямо во время мероприятия. Себестоимость печати одного снимка 10×15 составляет всего 4 рубля.

 

Еще одно выгодное предложение для event-фотографов – это фотосистемы нового поколения Easy Photo EVO на основе термосублимационного высокопроизводительного принтера CP-K60DW-S. Такая система позволяет распечатывать снимки форматов 10×15 и 15×20, не прибегая к помощи компьютера: корректировать размер, яркость и контрастность можно на сенсорном экране системы. Также можно воспользоваться библиотекой шаблонов, чтобы добавить надпись, рамку или заменить фон. Фотосистема легко транспортируется, имеет скромные габариты, экономично расходует материалы и предельно проста в использовании и обслуживании.

 

Кроме того, система Easy Photo EVO является отличным решением для фотобизнеса. Она  может выступать в роли фотокиоска мгновенной печати с уникальной функцией изготовления фотосувениров (открыток на все случаи жизни, фотоальбомов в твердых обложках, коллажей, настольных календарей, фотошкатулок, мозаики и т. д). Пользователь сможет быстро создать неповторимый подарок, используя фотографии со своих цифровых носителей, и практически мгновенно его распечатать. Благодаря низкой себестоимости отпечатка Easy Photo EVO может окупить вложения уже через год.

 

ФОТОФОРУМ-2012 пройдет с 12 по 15 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо». Для того, чтобы воспользоваться сниженными ценами на принтеры и фотосистемы мгновенной печати, нужно получить на стенде Mitsubishi Electric №8-301 специальный купон на скидку. 

 

Подробности на сайте http://vis.mitsubishielectric.ru/products/printers/news/.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий