Понравился наш материал? Поделись с друзьями или нажми лайк!
Компания Falcon Eyes объявила конкурс! Участвуй и побеждай

Компания Falcon Eyes объявила конкурс!
Участвуй и побеждай

#новости
Компания Falcon Eyes объявила конкурс!
Участвуй и побеждай
5 сентября 2012

Каждый желающий может поучаствовать в конкурсе и выиграть сертификаты Falcon Eyes разного наминала.

Falcon EyesУсловия конкурса.


 

Участник может предоставить 1-3 фотографии, на которых будет присутствовать логотип Falcon Eyes, не вставленный в графическом редакторе или иной пост обработке фотографий. Логотип может быть выполнен в любом виде, он может быть объектом фото или просто находиться в кадре (разборчиво), креативность в исполнении, как логотипа, так и самого фото приветствуется!

 

Куда отправлять?

 

Работы отправляются на адрес konkurs@falcon-eyes.ru. В теме письма указать «Конкурс».

Чтобы победитель мог получить свой приз, в письме указать ФИО и адрес прописки, а также адрес проживания для тех, кто не сможет забрать свой приз в Санкт-Петербурге или Москве (для доставки почтой).

 

Оценка.

 

Российские представители Falcon Eyes (компания «Оптика энд Фото») оставляет за собой право выбора победителей, чтобы избежать накручивания голосов при интернет-голосовании.

 

Победителям.

 

Победители получают сертификаты Falcon Eyes разного наминала, которые они могут обналичить в фирменных магазинах или заказать в интернет-магазине www.falcon-eyes.ru (только для регионов).

Также лучшие работы будут выставлены на выставке 17-я «Санкт-Петербургская ФОТОЯРМАРКА» (25 - 28 октября 2012 г.) на стендах Photo Art Exhibition.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий