Понравился наш материал? Поделись с друзьями или нажми лайк!
Casio EX-ZS150, EX-ZS20, EX-ZS12, и EX-ZS6 стильные цифровые новинки камеры Exilim

Casio EX-ZS150, EX-ZS20, EX-ZS12, и EX-ZS6
стильные цифровые новинки камеры Exilim

#новости
Casio EX-ZS150, EX-ZS20, EX-ZS12, и EX-ZS6
стильные цифровые новинки камеры Exilim
15 января 2012

Обладая мощным зум-объективом и 16,1 Мп сенсором, камеры EX-ZS150, EX-ZS20, EX-ZS12, и EX-ZS6 имеют ряд высокопроизводительных функций, которые обычно отсутствуют в цифровых камерах начального уровня. Новые модели приобрели кнопки для основных операций съемки, проверки и удаления изображений.

Они также оснащены EasyMode интерфейсом, который наглядно отображает наиболее часто используемые функции. Кроме того, при направлении камеры на предмет новые модели автоматически фокусируются. Как только рамка фокусировки становится зеленой, нужно просто нажать на кнопку спуска затвора и сделать снимок. EX-ZS150 оснащена 24 мм широкоугольным объективом и 12,5-кратным оптическим зумом, а EX-ZS20 — 26 мм широкоугольным объективом и 6-кратным оптическим зумом в тонком корпусе из нержавеющей стали.

 

Camera Casio Ex-ZS6

EX-ZS6

 

Обе модели поставляются с PremiumAuto режимом, который при использовании камеры автоматически анализирует сюжет и одновременно оптимизирует установки экспозиции, ISO, глубину и уровень резкости, тональный диапазон, цветовой баланс и уровень шума. EX-ZS12 и EX-ZS6 оснащены 26 мм 5-кратным  широкоугольным зум-объективом.

Camera Casio Ex-ZS12

Ex-ZS12

 

Все четыре модели представлены в самых разнообразных цветах и имеют режим BestShot, который редактирует настройки фото при выборе типа сюжета. Новые модели также предлагают функцию автопортрета, которая автоматически делает снимок, когда камера распознает лицо пользователя и фокусируется на нем. Каждая камера способна также записи видео HD (1280 x 720) и имеют 2,7-дюймовый ЖК-экран, а также USB-зарядку.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий