Матч ЦСКА – Автомобилист на ЦСКА Арена в репортаже Алексея Ермакова

ЦСКА Арена в репортаже Алексея Ермакова

#репортажи
18 января 2020
Текст:Алексей Ермаков

12 января 2020 года на «ЦСКА Арене» в присутствии 8331 зрителя московский ЦСКА впервые с 2012 года проиграл «Автомобилисту» из Екатеринбурга в домашнем матче чемпионата КХЛ.

Основное время матча прошло в упорной борьбе и закончилось со счетом 2-2.

В составе «армейцев» шайбы забросили Кирилл Капризов (2-я минута), Александр Попов (4-я минута). У «Автомобилиста» за одну минуту отличись Найджел Доус (30-я минута) и Степан Хрипунов (30-я минута). Дополнительные 5 минут в формате 3 на 3 игрока так же победителя не выявили, а в серии буллитов клуб из Екатеринбурга оказался сильнее. ЦСКА уступил «Автомобилисту» со счетом 2:3.

Победный буллит у «Автомобилиста» исполнил Дэн Секстон.

Заброшенная шайба для Кирилла Капризова стала 22-ой в 42 играх и вывела его на первое место в списке снайперов чемпионата КХЛ.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий

24 декабря Евгений Маргулис сольным концертом «When I’m 64» в московском Доме Культуры им. Горбунова отметил свой 64-ый день рождения.

3 января 2020

Вечер бокса «Дерись и побеждай»
в репортаже Юлии Дудковой

14 декабря в УСК «Крылья Советов» прошел вечер профессионального бокса «Дерись и побеждай», организованный компанией Shamo Boxing Promotions.

2 января 2020

Концерт группы «Alai Oli»
в репортаже Елены Денисовой

В субботу 14 декабря в Петербурге было промозгло и сыро, но в зале Aurora Concert Hall царил уют и тепло, потому что прекрасная питерская группа «Alai Oli» представила новый ЕР «Сад принцесс».

29 декабря 2019

Фото с концерта группы «СерьГа»

14 декабря на сцене переполненного Мумий Тролль Music Bаr Сергей Галанин и группа «СерьГа» закрывали юбилейный 25 сезон! За эти 25 лет группа стала поистине легендарной и народной. Аудитория, хорошо знакомая с творчеством исполнителей, каждую песню исполняла вместе с группой. А Галанин и команда заряжали зрителей невероятной энергией.

28 декабря 2019

«ЗВЕРИ» на ВТБ Арена. Без происшествий.
Репортаж Романа Мовляшева

13 и 14 декабря российская группа «ЗВЕРИ» дала два больших концерта на стадионе ВТБ Арена, которыми она завершила свой гастрольный график в 2019 году.

17 декабря 2019

«Non-fiction № 21» –
дверь в мир знаний

Если вы или ваши знакомые в течение года не заходили в книжные магазины и не следили за новинками, то у вас есть возможность всего за несколько дней в одном месте купить интересные издания, близкие вам по духу.